2 балла
20 октября 2021 22:28
1822

Рязанцев пригласили на мероприятия в дизайн-пространство Flacon Space

Рязанцев пригласили на мероприятия в дизайн-пространство Flacon Space

Дизайн-пространство Flacon Space пригласило жителей Рязани на мероприятия, которые пройдут с 22 по 24 октября (16+). Сообщение опубликовано в официальной группе Flacon Space в соцсети «ВКонтакте».

22 октября в 19:00 рязанцев ждет продолжение цикла лекций «Очаровательное зло» с  Егором Васильевым Вход свободный или по билетам (200 рублей).

«Покупая билет, ты поддерживаешь спикера и получаешь напиток в подарок», — говорится в сообщении.

23 октября в 16:00 пройдет митап веб-разработчиков от  Webpurple.

«Узнаем новое и общаемся с классными спикерами из Москвы и Курска: Семен Левенсон из Яндекс.Дзен будет рассказывать о паролях в веб-приложениях и аутентификации пользователя, а Сергей Головин из  CSSSR прочитает доклад о том, как маргинальные технологии вроде автотестов стали обыденностью. Вход свободный», — отмечают организаторы.

24 октября в 19:00 рязанцев ждет чилап — новый формат встреч для креативных предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Название происходит от английского chill up, что значит «расслабься».

«Мы хотим, чтобы предприниматели перестали париться из-за своих факапов, потому что они случаются у всех (у нас тоже). Будем откровенничать, говорить о трудностях ведения бизнеса, связанного с творчеством, и поддерживать друг друга. На первой встрече общаемся с Мариной (AMADECOR), Леной из  SOBAKEN и Настей (Agoriya store). Вход свободный», — говорится в посте.

Дизайн-пространство Flacon Space расположено на третьем этаже ТЦ «Барс на Московском».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт