2 балла
06 февраля 2017 15:38
1641

Рязанцам покажут научно-детективное шоу «Доктор Фактум»

Рязанцам покажут научно-детективное шоу «Доктор Фактум»

В воскресенье, 12 февраля, в Рязани в МКЦ состоится премьера научно-детективного шоу «Доктор Фактум». Об этом рассказали организаторы мероприятия. Московский научно-развлекательный проект ArtNauka приглашает детей и их родителей на премьеру детского спектакля.

В основу шоу легла оригинальная история об известном во всем мире ученом-сыщике и девочке, которая даже вопреки его желанию стала ему не только помощником, но и хорошим другом. 

Пространство сцены — это тайная лаборатория Доктора Фактума, где зрители принимают активное участие в происходящем: вместе с героями решают задачи, проделывают научные опыты и отправляются в виртуальное путешествие. 

Дети узнают, как работают электрические проводники и научатся извлекать клубы дыма из специальных пушек. Перед их глазами 200 литровая стальная бочка превратится в лепешку, а простая продуктовая тележка станет реактивной. Также гостей ожидает большой азотный залп и водородный взрыв. Поучительные истории, которые случаются с главными героями, расскажут о главных человеческих ценностях и послужат детям подспорьем в будущем. 

Режиссер спектакля — Евгений Гомоной (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова) 

Художник спектакля — Елена Киркова (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова) 
В спектакле заняты актриса Московского театр им. Михаила Булгакова Ксения Данилова и актер Московского губернского театра по руководством Сергея Безрукова Андрей Щеткин.

В 2016 году детский спектакль «Доктор Фактум» стал лауреатом научных фестивалей в Москве, Абу-Даби и Пекине.

Начало научного шоу в 13:00. Продолжительность спектакля 1 час 20 минут.
Цена билета: от 400 до 900 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе МКЦ и на сайте rzn.kassy.ru.
Телефоны для справок: 705-000 и 76-35-03.

Узнать подробнее о розыгрышах билетов, которые организаторы регулярно проводят совместно с партнерами, а также о самом шоу вы можете на официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт