Пробок нет
20 декабря 2014 14:50
2397

Рязанский дизайнер победил во всероссийском конкурсе

Рязанский дизайнер победил во всероссийском конкурсе

По итогам Всероссийской выставки-конкурса «Дизайн + Дебют -2014» рязанец Алексей Денисов занял сразу четыре призовых места, об этом сообщается на сайте министерства культуры и туризма Рязанской области.

Молодой дизайнер интерьеров представил свои проекты в номинации «интерьерный дизайн» (проект интерьера ресторана «Specttacolo» (Москва) (первое место), проект интерьера студии-бара «The Peashem» (Рязань) (второе место), бара ресторана «Pablico» (Рязань)) и «предметный дизайн» (Светильник Billy (первое место)).

С успешным участием в конкурсе дизайнера поздравил министр культуры и туризма Рязанской области, вручив ему дипломы.

Алексей окончил Рязанский заочный институт (филиал) Московского государственного университета культуры и искусств (РЗИ (ф) МГУКИ). На его счету более 30 проектов частных и общественных интерьеров. Он регулярно принимает участие в конкурсах различного уровня.

Как отметил сам лауреат, победа в конкурсе стала для него приятной неожиданностью. По мнению Алексея, важно, чтобы интерьер был запоминающимся, а за его основу можно взять любую форму, даже женскую обувь. Вдохновение можно находить в обычных предметах, окружающих нас.

Учредителем и организатором выставки-конкурса молодых дизайнеров является Общероссийская общественная организация «Союз Дизайнеров России» при поддержке министерства культуры РФ и Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды.

Фото с сайта kkt.ryazangov.ru

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт