1 балл
19 мая 2019 09:59
10398

Проживавший в Рязанской области родственник Пугачевой переехал в Москву

Проживавший в Рязанской области родственник Пугачевой переехал в Москву

Родственник певицы Аллы Пугачевой Владислав, живший в Рязанской области, перебрался обратно в Москву, пишут Актуальные новости.

Владислав Пугачев — сын родного брата Аллы Пугачевой. Еще во время проживания в столице, мужчина долгое время страдал от алкогольной зависимости, вследствие чего у него отказали ноги. Тогда певица решила оплатить лечение родственника за рубежом, при этом полностью взяла под опеку его сына Евгения.

После реабилитации мужчина продолжил разгульный образ жизни, сдал свои квартиры в Москве и отправился жить в Новомичуринск. После этого Пугачева прекратила с ним все контакты.

Отмечается, что недавно отношения между родственниками стали налаживаться. Пугачев начал вести здоровый образ жизни, вернулся в Москву и сделал предложение девушке Гузель из Казани, с которой познакомился в бильярдной. Молодые люди подали документы в ЗАГС и готовятся к официальной регистрации брака.

У 34-летней избранницы Пугачева растет 14-летний сын. По словам мужчины, жить молодожены будут в Москве, в квартире, которую презентовала Алла Пугачева. С тетей мужчина помирился, теперь готовится к встрече с сыном, которому в этом году исполняется восемь лет.

По словам племянника Пугачевой, он настроен очень серьезно и хочет начать свою жизнь заново: думает о собственном бизнесе и даже общался на эту тему с юристами знаменитой родственницы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт