4 балла
03 мая 2021 10:02
4080

Отец Бритни Спирс заявил, что его дочь страдает слабоумием

Отец Бритни Спирс заявил, что его дочь страдает слабоумием

Отец всемирно известной американской певицы Бритни Спирс заявил, что его 39-летняя дочь страдает слабоумием. Об стало известно из документального фильма BBC «Битва за Бритни», передает Life.

Судебные документы, полученные создателями картины, доказывают, что 68-летний Джейми Спирс подал заявление о слабоумии своей дочери, чтобы получить над ней опекунство, включая доступ ко всем финансам поп-дивы. Уточняется, что опекунство обычно назначается над людьми, которые по тем или иным причинам не могут принимать решения самостоятельно.

— Есть только два варианта. У Бритни могло быть слабоумие. Я не врач, но если это так, то мир не в курсе. Но другой вариант на самом деле более зловещий: у нее нет слабоумия, но команда опекунов предположила, что оно есть, потому что они хотят полное опекунство. И если это так, то это ужасно, — заявил журналист и создатель фильма Мобин Ажар.

Напомним, что после череды госпитализаций из-за нервных срывов в 2008 году суд передал права на опеку над Бритни Спирс ее отцу Джейми Спирсу. Более 10 лет отец артистки и адвокат распоряжаются ее имуществом и финансами, а также контролируют ее личную жизнь. Она не имеет права распоряжаться собственными деньгами, имуществом, вести переговоры, встречаться с детьми, водить машину, нанимать юриста и в целом контролировать жизнь. Многие годы поклонники певицы обвиняют ее отца в тотальном контроле над поп-звездой.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт