Пробок нет
13 ноября 2018 11:00
1301

Новый концертный тур группы «Пикник» называется «Левитация»

Новый концертный тур группы «Пикник» называется «Левитация»

Вдохновившись трудами Циолковского, упорством братьев Райт и трансцендентными опытами индийских йогов, музыканты группы «Пикник» предлагают отправиться в полет. Но полет не на Марс и даже не к Солнцу, а в музыкальный полет — воспарить над суетой и обыденностью.

Группа готовит не только музыкальные, но и, по многолетней традиции, сценические сюрпризы. Для этой цели мобилизованы лучшие умы кибернетической мысли Санкт-Петербурга! И все идет к тому, что полет будет не только музыкальный, но вполне реальный.

Концерт будет состоять из двух отделений.

В первом отделении многие песни получат новое музыкальное прочтение. Например, такие, как: «Театр абсурда», «Нет берегов», «Кукла из папье-маше», «Лакомо и ломко».

Во втором отделении половина времени будет отдана музыкальным «визитным карточкам» группы.

Для песен, которые давно не звучали или будут звучать впервые, ваяются незабываемые видеоряды, как обычно, эмоциональные и фантасмагоричные. А художники уже рисуют новую одежду сцены в духе новой концепции.

Сами музыканты — Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский, — готовы к новой встрече со своими слушателями.

Техническую поддержку и бесперебойность процесса осуществляют зав.пост Константин Петров, звукорежиссер Виктор Домбровский, мастер по свету Сергей Пряхин и директор группы Владимир Сафронов

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт