8 баллов
05 декабря 2019 10:57
3024

Назван топ-10 самых популярных песен в России в 2019 году

Назван топ-10 самых популярных песен в России в 2019 году

Американская служба Apple Music подвела итоги года и назвала 10 самых популярных музыкальных композиций года, сообщает Life.

Так, в России первую строчку занял украинский поп-дуэт Artik & Asti. Их песня «Грустный дэнс» постоянно звучала как на радио, так и в ночных заведениях страны.

На второй строчке рейтинга расположилась певица Юлия Зиверт с песней Life. Отметим, что вторая версия композиции, записанная вместе с Филиппом Киркоровым, в топ не попала.

Тройку лидеров по популярности завершила 17-летняя американка Билли Айлиш. Ее дебютный сингл Bad Guy сразу занял первое место в Billboard Hot 100, а сама исполнительница стала первой родившейся в XXI веке певицей, которая возглавила данный чарт.

Не хватило чуть-чуть до тройки лидеров Тиме Белорусских и его песне «Незабудка». Но помимо этой песни в топ-10 попали еще два его сингла — «Мокрые кроссы», которые заняли шестое место (сразу после песни «Девочка-война» рэп-группы HammAli & Navai), а также «Витаминка». Последняя, в свою очередь, расположилась на седьмом месте, уступив рэперу Lil Nas X, шестикратному номинанту на премию «Грэмми», и его песне Old Town Road.

Завершили рейтинг самых популярных мелодий в России группа RSAC с песней NBA и украинская KAZKA с композицией «Плакала».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт