3 балла
09 июля 2015 09:53
2283

На премьере «Миньонов» в Рязани не хватило мест в зале

На премьере «Миньонов» в Рязани не хватило мест в зале

В среду, 8 июля, в кинотеатре «Люксор» в ТЦ «Круиз» состоялся премьерный показ анимационного фильма «Миньоны». Желающих посмотреть мультик оказалось так много, что мест в зале не хватило и пришлось ставить дополнительные диваны, чтобы зрители могли с комфортом насладиться премьерой.

Новый фильм является своего рода приквелом к истории «Гадкого Я» и рассказывает о желтых человечках — миньонах. Они живут на планете на пару миллионов лет дольше людей. У них одна навязчивая идея — служить самой гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны отправились в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

Перед показом организаторы традиционно устраивали конкурсы для поклонников мультфильма. Главными героями были дети. Юные зрители отвечали на вопросы ведущих, участвовали в эстафетах и получали призы от спонсоров, а также билеты на мультфильм.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт