5 баллов
21 мая 2017 10:21
2108

На «Ночи музеев» рязанцам показали платный спектакль

На «Ночи музеев» рязанцам показали платный спектакль

В рамках международной акции «Ночь музеев-2017», которая прошла в Рязанском кремле в субботу, 20 мая, показали платный спектакль по мотивам произведений К. Г. Паустовского «Обыкновенная земля», стоимость билета — 90 рублей. Напомним, что в прошлом году показ тематической постановки в рамках мероприятия был бесплатным.

Кроме того, для жителей города на «Ночи музеев» были организованы и другие платные мероприятия: анимационная программа «Каша на все времена» (550 рублей) и интерактивное занятие от Окского биосферного заповедника «Журавль в чемодане» (110 рублей). Также можно было приобрести билеты на автобусную экскурсию по городу «По следам революционных событий 1917 года».

Как и раньше, участники акции могли посетить экспозиции Кремля совершенно бесплатно с 18:00 до 23:00. Были открыты выставки «От Руси к России», «Такие разные клады», «По обычаю дедову», «Фотограф на заказ», «До нашей эры», «Российское воинство» и другие. В залах каждый желающий мог узнать историю того или иного экспоната у археологов. Кроме того, работали интерактивные площадки «Твой экологический след», «Правила безопасности отдыха на природе», «Подбери ключ», «Черный ящик», а также рязанцы могли принять участие в открытом мастер-классе по обработке кости мамонта от художника Ивана Белозерова.

ФОТОРЕПОРТАЖ по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт