2 балла
10 декабря 2017 13:00
2915

Криса Ри увезли в больницу с концерта

Криса Ри увезли в больницу с концерта

Английский певец и гитарист Крис Ри потерял сознание во время собственного концерта в Оксфорде вечером 9 декабря, пишет Meduza.

«Он играл блестяще, а затем просто рухнул. Это выглядело довольно плохо. Они опустили занавес, и мы все просто ждали, пока нам не сказали, что продолжения не будет, и мы можем расходиться», — рассказал один из зрителей.

Как сообщает The Guardian, во время исполнения одной из песен 66-летний музыкант внезапно схватился за микрофон и упал. Концерт был прерван, а певца экстренно отправили в больницу. По данным медиков, его состояние оценивается как «стабильное».

Год назад Крис Ри перенес инсульт, однако продолжил заниматься музыкой. В сентябре 2017 года он выпустил новый, 24-й в карьере, альбом «Road Songs for Lovers».

Концерт в Оксфорде стал 35-м из 37 запланированных выступлений в рамках его большого европейского тура в поддержку пластинки. В ноябре музыкант дал два концерта в Москве и Санкт-Петербурге. 

Напомним, 6 декабря скончался французский рок-певец, композитор и актер Джонни Холлидей. Причиной смерти музыканта стал рак легких.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт