7 баллов
20 июля 2020 21:02
6472

Клип Little Big набрал рекордное число просмотров за всю историю «Евровидения»

Клип Little Big набрал рекордное число просмотров за всю историю «Евровидения»

Клип группы Little Big на песню Uno, с которой музыканты должны были представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» в Роттердаме, набрал рекордное число просмотров на официальном канале конкурса на видеохостинге YouTube, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов.

«Поздравляем российскую [группу] Little Big! [Клип на песню] Uno стал самым просматриваемым видео на канале «Евровидения» на YouTube за всю историю [конкурса], набрав более 134 млн просмотров», — говорится на странице конкурса в Twitter.

Предыдущий рекорд принадлежал израильской певице Нетте Барзилай и ее клипу на песню Toy («Игрушка»). Видео победительницы «Евровидения-2018» набрало 133 млн просмотров.

В пятерку лидеров также входят клип германской исполнительницы Лены Майер-Ландрут на песню Satelite («Спутник»), набравший 64 млн просмотров; видео французского исполнителя Джесси Матадора на песню «Alle Ola Ol», набравшее 61 млн просмотров, и клип шведской певицы Loreen (Лорин) на песню Euphoria («Эйфория»), у которого 41 млн просмотров.

Фото Михаила Терещенко (ТАСС)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт