7 баллов
08 сентября 2016 13:47
1392

Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт

Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт

Рязанская группа Feelin’s под управлением Геннадия Филина приглашает на международный концерт, в котором примут участие итальянский вокалист Борис Саволделли, воспитанники детского музыкального театра «Созвездие Добра» и певица Оксана Алешина, сообщают организаторы концерта.

Концерт состоится 5 октября в Муниципальном культурном центре, начало в 19:00.

Гости услышат хиты мирового джаза и соул-музыки, песни из любимых советских кинофильмов и мультфильмов, а также лучшее из лучших музыкальных программ невероятно плодовитой в творческом смысле рязанской группы.

По словам организаторов, предстоящий концерт — квинтэссенция всего творческого опыта группы, накопленного за последние годы, которым музыканты с удовольствием готовы поделиться.

Летом Feelin’s подготовили веселую и трогательную программу с юными исполнителями, часть которой представят уважаемой публике на концерте 5 октября.

Зрителей ждут детские импровизации с мэтром джазовой сцены Борисом Саволделли, которые они будут показывать в реальном времени, горячо любимые песни в неожиданном исполнении, а также специальный сюрприз в финале концерта.

Билеты во всех точках продаж и на сайте kassy.ru, телефон 705-000. Цена билетов: 400-1300 рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт