5 баллов
11 марта 2020 13:27
3807

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своем Instagram выразила уверенность, что ее мать поправится. Об этом она написала в комментариях к одному из своих постов.

Девушка выложила снимок с отдыха в Италии. В публикации она уточнила, что посещала страну до вспышки коронавирусной инфекции.

Интернет-пользователи в комментариях поинтересовались состоянием здоровья ее матери.

«Все хорошо, мы молимся за ее скорейшее выздоровление», — ответила Анна своим подписчикам.

Напомним, что, по данным СМИ, актриса Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга.

Фото из соцсети

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя поездка в Италию для меня стала очень знаковой и помогла мне вновь приоткрыть створки своей души и вкусить краски жизни. Увидев другие миры, людей и культуру, ты капля за каплей меняешь свою картину мира и представление о нем. Хочу немного рассказать вам о городах, в которых мне удалось побывать во время моей поездки. Конечно Рим, чья история насчитывает почти три тысячи лет, и конечно же наследие его цивилизации, которое оказывает огромное влияние на мировую культуру. Флоренция, где расположен бесподобный собор Санта-Мария-дель-Фьоре и музей Уффици, конечно же Ватикан с неописуемым собором святого Петра и Сикстинской Капеллой. Сиенна - удивительный город, расположенный в регионе Тоскана,который сохранил в себе средневековые сооружения и исторические памятники просто сражает свой красотой. Ты будто попадаешь в настоящий Хогвартс))

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт