7 баллов
31 июля 2017 14:16
3383

Автор «настоящего бренда Рязани» пригласил на свою выставку

Автор «настоящего бренда Рязани» пригласил на свою выставку

Художник Вадим Конопкин, автор знаменитого символа Рязани — трех куполов – приглашает рязанцев на свою выставку, которая откроется в 16:00 в четверг, 3 августа. Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте».

Открытие выставки художественных работ «Этюды о нравах» пройдет в Ломбардном доме Центра финансовой поддержки по адресу Первомайский проспект, дом №33.

На выставке будут представлены иллюстрации к двум романам О. Бальзака «Урсула Мируэ» и «Воспоминания двух юных жен». Оба произведения не издавались в Советской России и практически неизвестны отечественному читателю. Посетители откроют для себя иную грань творчества знаменитого рязанского художника.

На выставке посетители смогут также приобрести оригиналы и копии художественных иллюстраций к романам Бальзака, в том числе выполненных в виде недорогих почтовых открыток с автографом автора.

Напомним, что ранее в соцсетях широкое обсуждение вызвал новый бренд Рязани, презентация которого прошла в пятницу, 28 июля. По словам разработчиков, над его созданием трудились около 50 человек. Во время презентации на тему нового лого Рязани пошутил врио губернатора Николай Любимов. Кроме того, пользователи соцсетей заподозрили разработчиков в плагиате.

О том, что думают о рязанском бренде профессиональные дизайнеры и маркетологи, читайте по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт