5 баллов
24 августа 2017 14:10
1605

Volkswagen представил бюджетный кроссовер

Volkswagen представил бюджетный кроссовер

Компания Volkswagen представила кроссовер T-Roc, который встанет на одну ступень ниже модели Tiguan. Публичная премьера новинки состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне, пишет « Российская газета».

T-Roc — самый компактный и доступный вседорожник марки, который на рынке Германии будет стоить в районе 20 тыс. евро, а также первый автомобиль производителя с двухцветной окраской кузова.

Кроссовер построен на той же модульной платформе MQB, что и Golf. Длина T-Roc составляет 4 234 мм (на 25 см короче Tiguan), ширина —1 819 мм, а колесная база достигает 2 603 мм. Объем багажника отделения равняется 445 л в походном положении и достигает 1 290 л при сложенном втором ряде сидений.

Базовые модели получат стандартную аналоговую «приборку». В качестве опций — 11,7-дюймовый дисплей, который служит приборной панелью.

Уже в стандартной комплектации Volkswagen T-Roc имеет системы слежения за разметкой и автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов. Набор опций впечатляет: климат-контроль, панорамная крыша, беспроводной зарядник для телефона, адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, система контроля слепых зон, камера заднего вида, кнопка запуска двигателя и многое другое.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт