Пробок нет
07 декабря 2018 14:25
1305

В Рязани откроют крупнейший в регионе дилерский центр LADA

В Рязани откроют крупнейший в регионе дилерский центр LADA

В конце декабря дилерский центр «КАРМЕН» переедет в новый автосалон LADA, который расположился в Рязани по адресу Куйбышевское шоссе, 42К.

Дилерский центр LADA выполнен в новом корпоративном стиле «АвтоВАЗа» и отвечает последним мировым тенденциям. Кроме того, здесь будет представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

Как сообщает директор «КАРМЕН», автоцентр имеет общую площадь 1 800 кв. м. Просторный шоу-рум площадью 680 кв. м позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Largus, LADA Granta и LADA 4х4. Любой из этих автомобилей можно будет взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами LADA.

В ремонтной зоне площадью 1 120 кв. м будет работать 11 постов мелкосрочного ремонта, два поста активной приемки, пост персональной выдачи автомобиля из сервиса и три поста мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом LADA для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки. Пропускная способность СТО — более 30 автомобилей в день.  

Сегодня LADA входит в топ-5 самых продаваемых брендов в России массового сегмента. По итогам девяти месяцев 2018 года популярность отечественной марки у клиентов выросла на 25%.

Напомним, «КАРМЕН» является официальным дилером «АвтоВАЗа» с 2010 года и уже зарекомендовал себя как надежный и ответственный лидер на авторынке Рязанского региона.

До конца декабря ДЦ «КАРМЕН» объявил о ликвидации склада на Есенина, 1б в связи с переездом на Куйбышевское ш., 42К.

Не упустите возможность приобрести автомобиль LADA без наценок и переплат, подробности узнавайте по телефону +7 (4912) 95-55-44.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт