6 баллов
29 июня 2016 11:24
1741

В июле телеканал «Че» будет взрывать автомобили в Рязани

В июле телеканал «Че» будет взрывать автомобили в Рязани

В июле телеканал «Че» приедет в Рязань на съемки нового сезона автомобильного шоу «Утилизатор», сообщила пресс-служба канала.

Команда Юрия Сидоренко беспощадно расправится с ненужным железом на улицах Рязани, а у владельцев авто появится прекрасная возможность заработать солидную сумму денег, отдав свои «ржавые ведерки» на растерзание суровому «Утилизатору».

Для того чтобы принять участие в программе, достаточно выставить на продажу свой раритет и ждать пока команда «Утилизатора» свяжется с вами. Настоящий знаток автомобилестроения Сидоренко с первого взгляда определит истинную стоимость вашей машины и предложит сыграть в увлекательную викторину. Каждый, кто согласится принять участие, сможет получить реальную стоимость за свое авто, а также выиграть 50 тыс. рублей. Заработать деньги легко и просто – достаточно правильно ответить на 10 вопросов исключительно автомобильной тематики.

В финале программы у каждого водителя будет выбор – отремонтировать свое любимое авто или оставить деньги себе и собственными глазами увидеть, как команда «Утилизатора» уничтожит его. В шоу «Че» автохлам давят танками, поджигают, взрывают, разрывают на куски.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт