2 балла
15 мая 2018 14:06
1605

Стали известны цены на вседорожный седан Lada Vesta Cross

Стали известны цены на вседорожный седан Lada Vesta Cross

«АвтоВАЗ» назвал цены на вседорожную модификацию седана Lada Vesta Cross, пишет Motor. Модель сначала предложат только в одной комплектации Luxe, а также с двумя пакетами опций по цене от 763 900 рублей. Старт продаж запланирован на лето.

Седан Lada Vesta Cross оснащается 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил или 122-сильным мотором объемом 1,8 литра. В первом случае агрегат сочетается только с пятиступенчатой механической коробкой передач, во втором — с «механикой» или модернизированным «роботом».

В список стандартного оснащения модели войдет климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема с поддержкой USB и Bluetooth, 17-дюймовые колесные диски, обивка салона из экокожи. Дополнительно Vesta Cross можно оснастить камерой заднего вида и мультимедийной системой с навигацией (входят в пакет Multimedia), подогревом задних сидений, фоновой подсветкой салона и задним подлокотником (пакет Prestige).

Премьера Lada Vesta Cross, который стал четвертым автомобилем в семействе Vesta, состоялась в середине апреля. Седан выполнен в том же стиле, что приподнятый универсал Vesta SW Cross: от обычной машины он отличается защитным пластиковым обвесом и увеличенным до 203 мм дорожным просветом (+25 мм).

Цены на вседорожный универсал Lada Vesta SW Cross начинаются от 795 900 рублей.

Фото с сайта Motor

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт