5 баллов
10 января 2020 17:30
422

Дилерский центр КАРМЕН совместно с ФСС дарит машины пострадавшим на производстве

Дилерский центр КАРМЕН совместно с ФСС дарит машины пострадавшим на производстве

Более 20 лет в России в рамках реализации Федерального закона «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» существует программа реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания. Спонсирует данные мероприятия Фонд социального страхования РФ.

102 жителя Рязанской области, получившие в разные годы тяжелые производственные травмы, имеют право на получение от Фонда социального страхования РФ автомобилей, адаптированных под ручное управление. Через каждые семь лет специализированные средства передвижения для них обновляются.

В конце декабря 2019 года начальник отдела страхования профессиональных рисков Наталья Масленникова и заместитель начальника отдела Татьяна Чевакина вручили ключи от новых автомобилей шести пострадавшим. Домой — в Рыбновский, Рязанский, Ряжский районы и по рязанским адресам — они вернулись на белоснежных LADA Granta.

Автомобили пострадавшим на производстве вручались на территории автосалона КАРМЕН — официального дилера LADA.

ДЦ «КАРМЕН» является надежным партнером для корпоративных клиентов на протяжении многих лет.

Наши корпоративные клиенты — юридические лица приобретающие автомобили для служебных целей: государственные структуры, компании малого и среднего бизнеса, крупные российские и международные компании. В 2019 году автосалоном было реализовано более 70 контрактов с юридическими лицами. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы сделать покупку для вас более привлекательной, с индивидуальным предложением, — говорят представители центра.

Отметим, что ДЦ «КАРМЕН» занимается не только продажами новых автомобилей LADA для юридических лиц, но и для физических. В январе в автосалоне действуют выгодные предложения на автомобили LADA 2019 года, а также государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Дилерский центр расположен по адресу: Куйбышевское шоссе, 40г (напротив Региона62). Тел.: (4912)95-55-44.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт