Пробок нет
14 февраля 2018 10:31
659

Volkswagen рассказал о новинках для России

Volkswagen рассказал о новинках для России

В рамках экспозиции, которая будет представлена летом на Московском автосалоне, немецкий Volkswagen предложит посетителям совершить тест-драйв различных моделей Volkswagen, включая премьеры 2018 года — Teramont и новый Touareg, сообщает                        « Российская газета».

Напомним, что мировой дебют нового Touareg состоится 23 марта на Пекинском автосалоне. Модель построят на модульной платформе MLB Evo, которая уже лежит в основе кроссоверов Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и Porsche Cayenne.

Что касается Teramont, то первый российский показ внедорожника может пройти гораздо раньше. Так, заказы на модель начнут принимать уже весной.

Презентация самого большого SUV в модельном ряду Volkswagen (длина 5 037 мм, ширина 1 979 мм и высота 1 768 мм) состоялась в конце 2016 года.

Семиместный автомобиль построили на модульной платформе MQB, как, например, и Tiguan нового поколения.

В моторной гамме представлены двухлитровый бензиновый двигатель TSI с турбонаддувом мощностью 238 л.с. и 280-сильный 3.6 VR6, работающие с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Альтернативу переднему приводу составляет система 4Motion. По имеющейся информации, именно полноприводные Teramont с мотором 2.0 TSI стоит ждать у нас первыми.

Производство трехрядного Volkswagen Teramont налажено в США и Китае. В Россию будут поставляться автомобили, выпущенные на предприятии Volkswagen в Чаттануге, штат Теннеси.

Фото пресс-службы Volkswagen

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт