1 балл
19 сентября 2016 13:00
2467

В Сети появилось изображение универсала Lada Vesta

В Сети появилось изображение универсала Lada Vesta

Официальные изображения автомобиля Lada Vesta в кузове универсал впервые появились в Сети, сообщает « Российская газета».

Они появились в реестре Федеральной патентной службы и опубликованы порталом Auto.mail.ru.

Ранее АвтоВАЗ ни разу не показывал этот автомобиль, предпочитая демонстрировать на различных мероприятиях и автосалонах кроссовую версию универсала. Более того, некоторые элементы дизайна этой машины указывали на то, что речь идет не о серийной модели, а о концепт-каре.

В дизайне универсала четко просматриваются характерные черты седана, при этом темная вставка в верхней части задней стойки придает машине модный эффект «парящей крыши». Можно утверждать, что новинка получит такие же основные технические характеристики, как и традиционная Lada Vesta -– за исключением длины. Не ожидается изменений и в моторной гамме – сейчас в ней представлен только двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с., работающий с 5-ступенчатой механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией.

Седан Lada Vesta появился на рынке в конце 2015 года. По итогам восьми месяцев 2016-го автомобиль входит в топ-5 самых популярных

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт