2 балла
21 июля 2018 11:47
554

В сети опубликовано видео тест-драйва Lamborghini Urus

В сети опубликовано видео тест-драйва Lamborghini Urus

В сети опубликовано видео тест-драйва Lamborghini Urus, сообщают « Автовести».

Квота в РФ разобрана на год вперед, в мире расклад не лучше. У него новинки собратьев и есть конкуренты мощнее, но он быстрее их всех отмечается в сообщении.

Новый Lamborghini Urus (в переводе значит «первобытный дикий бык») – настоящий продукт селекции. Итальянский вседорожник создан на немецкой базе Volkswagen MLBevo, «корни» его 4-литрового битурбового V8 уходят в Audi, а по платформе-маме в прямых родственниках у него британская Bentley Bentayga и бюргерские Audi Q7/Q8, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg.

Казалось бы, Bentley Bentayga W12 круче «Уруса» по крутящему моменту, у компрессорного Jeep Grand Cherokee Trackhawk под капотом тоже больше Нм и л.с. И длины в нем свыше 5 метров, и вес за 2 тонны, но…

Но стоит этой новинке выехать на старт – и Urus «рвет» их всех, что на прямой, что в поворотах. Потому что давит не только рекордной динамикой (сегодня он самый быстрый серийный SUV в мире), но и количеством наворотов, работающих на управляемость – столько тоже нет ни у кого из конкурентов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт