5 баллов
07 августа 2020 12:00
1953

В Рязани открылся автосалон Chevrolet

В Рязани открылся автосалон Chevrolet

В Рязани на Московском шоссе открылся новый автосалон Chevrolet. «Димар Плюс» является единственным официальным дилером Chevrolet (Spark, Nexia, Cobalt) в городе.

В салоне представлены следующие модели автомобилей: городской хэтчбек Spark — обладает отличной аэродинамикой и небольшим расходом топлива, Nexia — стильный и доступный автомобиль в компакт классе, сочетающий в себе привлекательный облик, и просторный комфортный салон, Cobalt — идеальный автомобиль для семьи, незаменимый спутник и надежный помощник в поездке на любые расстояния.
Каждую из моделей можно приобрести в необходимой вам комплектации и цвете.

Кроме того, в дилерском центре представлен весь спектр услуг. Здесь можно пройти техническое обслуживание, воспользоваться услугами кузовного ремонта и шиномонтажа.

В дилерском центре автомобиль будет отремонтирован с использованием оригинальных запчастей, обеспеченных заводской гарантией Chevrolet.

Любые вопросы, касающиеся работы вашего автомобиля, необходимого обслуживания и прав собственности на автомобиль можно решить у официального дилера Chevrolet в Рязани «Димар Плюс».

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 500-991 и на сайте chevrolet-rzn.ru.

Адрес: г.Рязань, Московское шоссе, 24

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт