3 балла
28 июля 2020 10:30
1529

В «Рязань Лада» стартовали продажи LADA Niva

В «Рязань Лада» стартовали продажи LADA Niva

С 21 июля в дилерском центре «Рязань Лада» стартовали продажи внедорожника LADA Niva под брендом LADA. Теперь решетку радиатора и руль автомобиля украшает логотип в виде всем известной трехмерной ладьи.

LADA Niva — это классический внедорожник, отлично приспособленный к городской жизни. Благодаря высокому клиренсу, полному приводу, межосевой блокировке дифференциала и понижающему ряду трансмиссии, автомобиль незаменим на грунтовых дорогах и при преодолении брода. При этом он отлично чувствует асфальт, сглаживая изъяны дорог. Компактные габариты дают ему преимущества не только при парковке, а также на узких городских улицах и лесных дорогах.

Напомним, что Niva является разработкой АВТОВАЗа и ее производство начиналось в 2000 году под маркой LADA. Спустя два года модель стала выпускаться под маркой Chevrolet на совместном предприятии GM-АВТОВАЗ. Основные узлы — кузов, шасси, силовой агрегат — производились на мощностях АВТОВАЗа, а на партнерской производственной площадке была организована окраска и финальная сборка. Всего к настоящему моменту изготовлено более 700 тыс. внедорожников Niva. А в июле 2020 года АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», входящее в «Группу АВТОВАЗ», вновь начало выпускать внедорожники Niva под маркой LADA.

— LADA Niva органично дополняет модельный ряд LADA, становясь вторым полноприводным внедорожником в семействе, — заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу LADA Оливье Морне. — Этот автомобиль пользуется заслуженным спросом и имеет сильную репутацию. Мы намерены и далее развивать его продажи, которые теперь организованы и в самой большой дилерской сети России, которая на сегодня насчитывает более 300 центров продаж и обслуживания.

LADA Niva представлена в нескольких комплектациях: Classic — стоимостью 726 тыс. рублей, Comfort — 776 тыс. рублей, Comfort Off-road Plus — 812 тыс. рублей, Luxe — 859 тыс. рублей, Luxe Off-road — 869 тыс. рублей.

В исполнении Off-road образ дополняют шноркель, внедорожные шины и серьезный обвес, которые покажут себя в деле на природе, а еще отлично смотрятся на городских дорогах благодаря контрастным деталям и выразительному дизайну.

Комфорт водителя и пассажиров обеспечат просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья с многофункциональным подлокотником.

На передней панели располагается семидюймовый сенсорный экран с быстрым доступом к любым приложениям. Обогрев ветрового стекла и передних сидений – незаменимы для русской зимы. Системы «Эра-Глонасс» и ABS, камера заднего вида, датчики парковки, подушки безопасности позаботятся о безопасности на любых дорогах.

В ДЦ «Рязань Лада» уже сейчас можно пройти тест-драйв и приобрести автомобиль нужной вам комплектации.

Подробнее обо всех предложения можно узнать на сайте «Рязань Лада» или в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт