Пробок нет
03 июля 2017 10:50
681

В России появилась новая версия кроссовера Toyota RAV4

В России появилась новая версия кроссовера Toyota RAV4

Японцы вывели на российский рынок специальную версию RAV4 Adventure, которая отличается «приключенческим» стайлингом и расширенным набором оборудования, сообщают « Автовести».

Такие паркетники Toyota уже поступили в открытую продажу.

Официальные дилеры Toyota с 30 июля открыли продажи новой версии популярного кроссовера под названием RAV4 Adventure. Визуально паркетник выделяется внедорожным стайлингом, включающим 18-дюймовые колеса, черные накладки на бамперы, колесные арки и пороги, серебристые накладки на бамперы и эмблему спецверсии на задних стойках кузова.

Toyota RAV4 Adventure доступна только в полноприводном исполнении и в сочетании с вариатором CVT. Начальный вариант с двигателем 2,0 л (146 л.с.) оценивается в 1 749 тысяч рублей, а более мощная модификация 2,5 л (180 л.с.) стоит 1 899 тысяч рублей.

В российском офисе компании подчеркивают, что речь идет о специальных ценах, которые действуют до 31 июля. Изменится ли прайс по истечении этого периода, пока неясно. 

С точки зрения оснащения RAV4 Adventure представляет из себя расширенную комплектацию «Комфорт», которая была дополнена мультимедийной системой на базе Android с 8-дюймовым тачскрином и встроенным Яндекс.Навигатором, полностью светододной головной оптикой, бесключевым доступом в салон и двухзонным «климатом».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт