1 балл
13 июня 2018 14:13
1271

В дилерском центре «КАРМЕН» официально стартовала продажа кросс-версии седана LADA Vesta

В дилерском центре «КАРМЕН» официально стартовала продажа кросс-версии седана LADA Vesta

7 июня 2018 года, в дилерском центре « КАРМЕН» официально стартовала продажа кросс-версии седана LADA Vesta. В дилерском центре в честь этого события устроили праздничное мероприятие и презентацию новинки. 

На праздник, посвященный старту продаж нового автомобиля LADA Vesta Cross, в дилерском центре «КАРМЕН» собралось много поклонников российской марки. Традиционно дилер подготовил обширную развлекательную программу, которая включала различные конкурсы и викторины, выступления артистов, интересные мастер-классы, вкусные угощения от молекулярной кухни. Также было подготовлено множество подарков и призов. 

Кульминацией праздника стала собственно презентация LADA Vesta Cross, где во всех подробностях рассказали о новинке АВТОВАЗа. 

Так, цена LADA Vesta Cross начинается с отметки в 763 900 рублей. Это комплектация Luxe, в состав которой среди прочего входят климат-контроль, подогрев сидений и лобового стекла, 4 подушки безопасности, Hands free, система стабилизации и другие электронные ассистенты. Покупателям предложены версии с двигателем объемом 1,6 литра и механической коробкой передач, а также с двигателем 1,8 литра с механической или автоматизированной трансмиссиями. 

У седана LADA Vesta Cross впечатляющий клиренс — 203 мм. Помимо этого автомобиль получил защитный внедорожный обвес. Как результат — новинка АВТОВАЗа вобрала в себя популярные в России тип кузова и характеристики кроссовера.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт