Пробок нет
09 июля 2017 09:48
851

Стали известны подробности о новом Toyota Land Cruiser Prado

Стали известны подробности о новом Toyota Land Cruiser Prado

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado ожидается на японском рынке уже в августе-сентябре, а до конца года посвежевший внедорожник доберется до ОАЭ, Саудовской Аравии и стран Персидского залива. Информация об этом появилась на ресурсе Drive Arabia, сообщает « Российская газета».

СМИ предполагают, что автомобиль сохранит прежнюю гамму, которая включает бензиновые моторы объемами 2,7, 3,5 и 4,0 литра и дизельные агрегаты 2.8, 3.0 и 5.0.

В то же время известно, что у Prado будет доступен пакет опций Toyota Safety Sense P, который включает адаптивный круиз-контроль, а также системы автоматического торможения перед препятствием, оповещения о непреднамеренном пересечении разметки, распознавания дорожных знаков, мониторинга усталости водителя и переключения света фар.

Немало изменения произойдет и в салоне. У машины будут другие рулевое колесо, центральная консоль, монитор мультимейной системы, а также, вероятно, и материалы отделки и обивки, отмечает портал IndianAutosBlog.

Напомним, в России Toyota Land Cruiser Prado является самым популярным большим внедорожником. Разумеется, обновленная версия доберется до нашей страны, но о том, когда это произойдет, можно лишь предполагать. В компании неохотно рассказывают о сроках появления новых моделей. Так, до сих пор ничего не известно о судьбе внедорожников Fortuner и кроссоверов С-HR, которые, по данным прессы, уже прошли или проходят российскую сертификацию.

 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт