4 балла
18 апреля 2016 18:58
1950

К акции «Чистый автомобиль» присоединились 30 автомоек

К акции «Чистый автомобиль» присоединились 30 автомоек

О готовности присоединиться к акции «Чистый автомобиль», которая стартует в Рязани во вторник, 19 апреля, заявили 30 автомоек города, сообщает сайт горадминистрации.

К акции присоединяются: ООО «Альянс», ООО «Автомойка №1», ИП Косырева З.В., ИП Есаян А.В., ИП Галкин Ю.П., ООО «Служба сервис», ООО «АвтоСити», ООО «Ас Авто», ООО «Антарес», ООО «Вертикаль», ИП Сауткин В.С., ИП Корешков В.А., ООО «Грин сервис», ООО «Форпост», ИП Куранова Е.И., ООО «АвтоПример», ООО «СиКварц», ООО «Капитан», ООО «Киранц», ИП Лункин А.С., ИП Назаров В.А., ООО «Мирай», ООО «Мобикар», ООО «Реферко», ИП Аковян Р.А., ИП Курынов С.А., ООО «Фаетон», ООО «Форпост», ООО «Экватор», ООО «Эталон». Водители, чьи автомобили будут остановлены в рамках акции, наряду с подарками организаторов получат сертификаты на автомойку со скидкой.

Напомним, что в рамках акции в каждой префектуре будут установлены контрольные пункты, на которых планируется проверять как частные автомобили, так и коммерческий и муниципальный транспорт. Акция не носит карательного характера.

– Наша задача – акцентировать внимание общественности, всех автовладельцев на том, что чистота и порядок в городе – дело каждого горожанина. В том числе это относится и к внешнему виду личного и общественного автотранспорта, – отмечает пресс-служба горадминистрации.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт