5 баллов
08 февраля 2019 14:05
1368

«АвтоВАЗ» выпустил учебную Lada Granta

«АвтоВАЗ» выпустил учебную Lada Granta

Компания «АвтоВАЗ» начинает прием заказов на учебный седан Granta, предназначенный специально для автошкол, пишут Известия со ссылкой на официальный пресс-релиз.

При этом автомобиль является полностью заводским продуктом, на который распространяется гарантия производителя.

Учебный седан Lada Granta получил дополнительное зеркало заднего вида для инструктора и дублирующие педали тормоза и сцепления (для модификаций с МКПП) или педаль тормоза (для моделей с автоматической и роботизированной трансмиссией). Доплата за оборудование составляет 28 тыс. рублей.

Базовая версия Lada Granta Standart для автошкол получила 87-сильный двигатель, механическую коробку передач, подушку безопасности водителя и тонированные стекла.

Автомобиль в средней комплектации Classic с пакетом Optima будет предлагаться с одним из двух моторов: 87 л.с. (с механической коробкой) и 106 л.с. (с роботизированной трансмиссией). В состав оборудования входят кондиционер, бортовой компьютер, регулировка руля по высоте.

Комплектация Comfort оборудована 98-сильным силовым агрегатом и классическим автоматом. В нее включены таки опции, как подушка безопасности пассажира, обогрев передних сидений и аудиосистема.

Фото «АвтоВАЗ»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт