1 балл
15 июля 2016 14:12
1387

Современное профессиональное образование доступно каждому

Современное профессиональное образование доступно каждому

В условиях современного общества диплом о высшем образовании сегодня должен быть у каждого. Зачем он нужен — другой вопрос. Кому-то он нужен для «галочки». Но Региональный институт бизнеса и управления придерживается другой позиции: диплом – это, в первую очередь, показатель ваших знаний, умений и компетенций.

С 1999 года РИБиУ ведет подготовку в рамках основного образования в системе высшего и среднего профессионального образования по актуальным направлениям подготовки в «топовых» сферах, таким как IT, экономики и управления, строительство, транспорт.

Институт активно совершенствуется и в области образовательных технологий и в научно-методической, исследовательской работе, развивает сеть партнерских отношений с образовательными организациями и представителями бизнеса и работодателей.

В РИБиУ действует и регулярно обновляется база учебно-методических материалов, в том числе учебных и учебно-методических пособий, тестов, задач, практикумов, также формируются видеотеки с курсами лекций.

Институт стремится к тому, чтобы студенты получили необходимый багаж знаний, позволяющий им найти свое место в социуме, почувствовать себя нужными в современном информационном мире.

За качественную подготовку кадров высшей квалификации для Рязанской области институт получил признание и поддержку правительства региона, а также представителей работодателей и бизнеса Рязани. Институт вошел в число 100 лучших организаций и учреждений области за 2009 и 2010 годы. В 2012 году был внесен в реестр Торгово-промышленной палаты РФ как ВУЗ с высоким уровнем и качеством подготовки специалистов.

За 17 лет своей образовательной деятельности институт стал одним из авторитетных негосударственных вузов центрального федерального округа РФ (ЦФО РФ).Ежегодно государственный диплом в РИБиУ получают более 200 выпускников высшего образования.

Сегодня Региональный институт бизнеса и управления — это современный вуз Рязани, предоставляющий широкие возможности для получения качественного высшего образования для современных занятых и успешных людей как нашего региона, так и жителей более 75 субъектов РФ. Также институт ведет подготовку для людей с ограниченными физическими возможностями.

Важно отметить, что профессиональное образование в РИБиУ доступно по цене и территориальному признаку для каждого гражданина всего ЦФО РФ.

Информацию о вступительных испытаниях, стоимости обучения, работе приемной комиссии и необходимых для поступлении документах можно узнать на официальном сайте института или по телефону приемной комиссии: (4912) 34-76-41, которая работает для вас по адресу: Рязань, Первомайский пр-т, 80/44, с пн-пт: с 9:00 до 17:00 и в сб: с 10:00 до 15:00. Свои вопросы вы так же можете задать на официальной страничке в соцсети «ВКонтакте».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!

Вам может понравиться

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт