Пробок нет
20 сентября 2016 10:07
1348

СК «Ника-Групп» делает скидку от 100 тыс. на квартиры

СК «Ника-Групп» делает скидку от 100 тыс. на квартиры

СК «Ника-Групп» сообщила о скидках от 100 тыс. рублей на квартиры в ЖК «Виктори-Парк» по адресу Северный переулок д. 5, расположенном рядом с Театральной площадью.

— Удобное расположение, развитая инфраструктура и транспортное сообщение, современное архитектурное решение, широкий выбор планировок, благоустроенная зеленая территория с детскими площадками и зонами отдыха — вот слагаемые привлекательности жилого комплекса, — рассказали в компании.

Среди потребительских характеристик «Ника-Групп» выделила бесшумные автономные лифты OTIS, новейшие системы противопожарной защиты, видеодомофоны, индивидуальное отопление и горячее водоснабжение от газового котла и повышенную шумоизоляцию. В процессе возведения комплекса планируется постройка детского сада и подземного паркинга на 200 машиномест.

— ЖК «Виктори-Парк» отвечает всем самым современным стандартам строительства», — подчеркнули в компании.

На данный момент идут работы по утепление фасадов, остеклению оконных проемов и внутренние работы I секции ЖК «Виктори Парк». За ходом строительства можно следить на сайте «Ника-Групп». О количестве акционных квартир со скидками можно уточнить в отделе продаж по телефону: 8(4912) 775-775.

Проектные декларации опубликованы на сайте www.nika-grupp.ru, застройщик ООО «НикоСтрой», условия действительны на момент публикации. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт