5 баллов
24 марта 2014 12:11
2083

В Рязани определят лидера высоких технологий

В Рязани определят лидера высоких технологий

В Рязани по традиции состоится ежегодный конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций», сообщает сайт городской администрации. Как отмечают организаторы проекта, конкурс нацелен на развитие конкурентноспособной наукоемкой продукции предприятий Рязани.

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в трех номинациях: «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в производственной сфере», «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в непроизводственной сфере», «Успешный старт».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

- подать заявку на участие;

- изложить любые дополнительные сведения, позволяющие более подробно раскрыть информацию о деятельности и достигнутых успехах (публикации в прессе, рекомендательные и благодарственные письма органов государственной власти и местного самоуправления, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках и т.п.)

Заявки на участие принимаются с 21 марта по 5 сентября в администрации города Рязани по адресу: ул. Радищева, д.28, каб. 69. Итоги конкурса подведут до 30 сентября, в этот же период будет организовано награждение победителей. Телефон для справок: 95-69-86.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт