1 балл
04 марта 2015 17:38
1907

Ковалев обсудил с руководством Сбербанка электронные карты

Ковалев обсудил с руководством Сбербанка электронные карты

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел встречу с вице-президентом ОАО «Сбербанк России» Алексеем Поповым, в ходе которой обсудил перспективы универсальной электронной карты в регионе. Об этом сообщается на сайте облправительства в среду, 4 марта.

С помощью универсальной карты можно будет проводить коммунальные платежи, перечислять заработную плату, пенсию, получать и оказывать другие услуги. Для региона введение универсальных электронных карт важно при решении вопросов оплаты внутригородских перевозок.

— Сейчас рязанцы могут пользоваться на льготных условиях лишь общегородским транспортом, — отметил губернатор. — Универсальная электронная карта даст льготникам возможность передвигаться на любых видах пассажирского транспорта, стоимость проезда в котором субсидируется из бюджетных средств.

Попов отметил, что в Рязанской области сложились хорошие условия для начала работы с универсальными электронными картами и сообщил, что в перспективе с их помощью будут оказываться услуги не только в областном центре, но и в других муниципальных образованиях региона. При этом тарифы за проведение электронных платежей и другие услуги повышаться не будут и останутся на уровне установленных в регионе.

Фото с сайта областного правительства 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт