4 балла
30 мая 2014 16:29
2088

Инвестиционный портал Рязани победил в конкурсе «ПРОФ-IT»

Инвестиционный портал Рязани победил в конкурсе «ПРОФ-IT»

Инвестиционный портал Рязанской области одержал победу в конкурсе «ПРОФ-IT.2014», о чем стало известно в пятницу, 30 мая, по итогам финальных выступлений участников. Ресурс, на работу над которым привлекались только рязанские специалисты, выпускники Радиоуниверситета, активно работает уже полгода и имеет уже полторы тысячи посетителей.

— Суть портала заключается в том, что инвесторы приходят на сайт, и уже по итогам обзора, соглашаются с нами сотрудничать, — отметил Виталий Ларин, министр экономического развития и торговли региона. — Такой вид связи помогает наладить отношения между властью и инвесторами. Мы открываем все двери, которые необходимо открыть для коллег. Много инвесторов сейчас привлекается из-за рубежа, а потому сайт переведен на английский язык тоже. Создавая такой сайт, мы говорим о том, что приглашаем всех к сотрудничеству, в Рязанской области можно и нужно работать, а мы в свою очередь поможем реализовывать самые серьезные планы.

По словам министра экономического развития конкурентов у рязанского проекта было много, но, как сказал Виталий Ларин, «у них — хорошо, а у нас — лучше».

На ресурсе выложена в открытом доступе информация об инвестиционных ресурсах региона. То есть любой желающий сотрудничать с Рязанской областью, может оперативно и дистанционно получить всю необходимые ему данные. Там рассказывается о географии нашей области, населении, ресурсах, и, в частности, описаны площадки, которые уже готовы к тому, чтобы на них развивалось производство.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт