7 баллов
19 апреля 2017 14:37
1213

«Дом.ru» рассказал журналистам о трендах современного ТВ и новых каналах

«Дом.ru» рассказал журналистам о трендах современного ТВ и новых каналах

Во вторник, 18 апреля, в кофейне Traveler’s Coffee прошел пресс-ланч, организатором которого выступила компания «Дом.ru». В непринужденной обстановке журналисты смогли встретиться с директором рязанского филиала «Дом.ru» Натальей Поротиковой и обсудить возможности современного телевидения, тренды и итоги года.

По данным аналитических агентств за год пользователей платного ТВ в нашей стране стало больше на 1 млн 400 тыс. подписчиков. Общее количество клиентов — 41 млн. По мнению аналитиков, платное ТВ остается одним из немногих сегментов рынка связи, который демонстрирует стабильный рост.

Среднее время просмотра ТВ в нашей стране — 4 часа 7 минут в день. И этот показатель год от года только растет.

У «Дом.ru» пользователь найдет все, что соответствует его ожиданиям — есть возможность просмотра телевидения в онлайн-режиме, трехдневный архив, а также коллекция свежих и интересных новинок. Клиентам в «Дом.ru» готовы предложить только те каналы, которые интересны им.

— Недавно «Дом.ru» запустил сразу 23 новых канала — это самое большое обновление сетки вещания за два года. Теперь пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть 213 каналов. Общедоступные федеральные каналы у всех операторов размещаются в определенном порядке на кнопках с 1-й по 20-ю. В марте были выбраны общедоступные региональные каналы, которые мы разместили на 21 и 22 кнопках — это канал «ТКР» и «9 телеканал», — поделилась Наталья Поротикова.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт