2 балла
15 ноября 2016 14:42
1346

2ГИС сделал поиск организаций в Рязани проще

2ГИС сделал поиск организаций в Рязани проще

С ноября 2ГИС показывает организации на карте не в центре зданий, как раньше, а там, где они находятся. Теперь нужную компанию легко найти даже в длинном доме с большим количеством подъездов.

Раньше сервис показывал, в каком доме находится нужная пользователю фирма. С ноября маркеры организаций на карте подсказывают, в какой части здания располагается офис и как к нему пройти — вход отмечается стрелкой.

Сейчас 2ГИС знает 2 300 000 организаций в 257 городах и 10 405 поселках России. В крупных торговых центрах сервис помогает ориентироваться с помощью поэтажных планов. За два года после их запуска в 2ГИС появились карты этажей 420 зданий. С ноября теперь можно узнать местоположение организации в торговом центре и ведущий к ней вход, не переходя к поэтажному плану. Это экономит время. Особенно, если в торговом комплексе много входов.

Сервис 2ГИС оперативно подскажет, какой из входов ведет к цели кратчайшим путем.Новые маркеры организаций уже работают на 2gis.ru и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт