7 баллов
23 мая 2014 10:46
3310

В Рязани пройдет «Зеленый марафон»

В Рязани пройдет «Зеленый марафон»

Летом в Рязани пройдет «Зеленый марафон» — крупнейшая национальная спортивно-экологическая акция, завоевавшая популярность десятков тысяч поклонников спорта и здорового образа жизни. «Зеленый марафон» — это общероссийский забег Сбербанка, который в 2014 году пройдет уже в третий раз, сообщает пресс-служба банка.

Рязань в этом году вновь присоединилась к масштабному проекту. 7 июня участников забега, а также их болельщиков организаторы ждут по адресу: Центральный парк культуры и отдыха — стадион ЦСК (ул. Семашко, д.1)

В 2013 году на старт единого забега по всей стране вышли более 42 000 любителей спорта. В Рязани в спортивном празднике приняли участие 3200 человек, в том числе ветераны спорта Рязанской области и представители танцевального коллектива «Солнечные ритмы» (дети в возрасте от 4 до 8 лет). В завершение акции гости посадили липовые деревья.

В этом году мероприятие пройдет под девизом «Марафон твоих достижений» и будет приурочено к Олимпиаде. Регистрация участников забега проводится на портале http://sochi2014.sberbank.ru


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт