5 баллов
07 июня 2014 11:50
1644

Сборная России выиграла у команды Марокко 2:0

Российская сборная по футболу обыграла команду Марокко в товарищеском матче со счетом 2:0. Мячи в ворота противников забили Василий Березуцкий и Юрий Жирков, сообщает Интерфакс.

Игра состоялась в пятницу, 6 июня, на московском стадионе «Локомотив». Первым у россиян отличился Василий Березуцкий, распечатав ворота соперников на 29-й минуте. Второй гол, на 58-й минуте встречи, забил Юрий Жирков.

На поле так и не появился капитан сборной Роман Широков – его не было и в заявке на матч. Это еще раз подтвердило опасения болельщиков о том, что он может пропустить Чемпионат мира в Бразилии из-за рецидива травмы.

Российская команда провела матч с Марокко в рамках подготовки к Чемпионату мира-2014, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии.