4 балла
28 апреля 2014 13:52
2041

Рязанские велосипедисты открыли сезон

Рязанские велосипедисты открыли сезон

В воскресенье, 27 апреля на площади Победы в Рязани состоялась встреча «Велооткрытие-2014». Главное велосипедное событие года провел старейший велоклуб города Ryazan Riders Team.


Участники открытия велосипедного сезона собрались на площади Победы в 10:00. После официальной части они проехали по городу, затем на место проведения «Велооткрытия» в поселок Зеленево, расположенный в 24 километрах от места встречи. Кроме того, желающие принять участие в мероприятии, но не имеющие велосипедов, смогли присоединиться к группе на электричке.


— Хочу выразить благодарность организаторам велооткрытия, — прокомментировала мероприятие в сети «ВКонтекте» участник велооткрытия Юлия Федорова. — Смогли организовать такое замечательное мероприятие. Отличная официальная часть, как много приехало людей, гораздо больше чем в том году. А сколько всего интересного было в Зеленево. И волейбол, и дартс, и гонка с вручением призов, и игра в кольца. Каждый мог найти себе занятие по душе, пообщаться с друзьями и познакомиться с новыми людьми. Я была всего на двух велооткрытиях и надо сказать, что в этом году и масштабы были значительно больше, и развлекательная часть отличная.


Организаторы также благодарят всех велосипедистов за участие в мероприятии.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт