1 балл
19 мая 2014 11:43
1739

Рязанские футболистки ушли на отдых с победой

Рязанские футболистки ушли на отдых с победой

«Рязань-ВДВ» в очередном матче чемпионата России не без труда обыграла на своем поле столичный ЦСП «Измайлово» 2:1, сообщает пресс-служба команды.

В первые полчаса «Рязань-ВДВ» имела заметное преимущество, но действиям хозяек не хватало свежести. Активнее других у «десантниц» выглядела Ольга Петрова, трижды выходившая на ударную позицию, но каждый раз в концовке действовавшая не лучшим образом. Однако рязанкам удалось в конце концов заработать пенальти и реализовать его. После того, как был открыт счет, десантницы стали играть раскованнее. Команды в оставшееся время обменялись голами, но рязанкам удалось удержать преимущество в счете. Итог — 2:1 в пользу наших девушек.

— Мы предполагали, что соперник будет действовать от обороны, куда будут стянуты основные силы, что постарается не дать свободы нашим фланговым игрокам, инсайдам, — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин. — Так оно и вышло, поэтому и получилась такая позиционная игра. Рад, что наконец-то забили свои первые мячи Данилова и Петрова. Следующий тур мы пропускаем. Думаю, что сейчас девушки отдохнут, мы проанализируем ситуацию, и во втором круге играть будет гораздо легче.

«Рязань-ВДВ» свой очередной матч проведет теперь только 7 июня — на своем поле против «Мордовочки».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт