1 балл
19 января 2015 16:11
2481

БК «Рязань» проверит свою меткость в лазертаге

БК «Рязань» проверит свою меткость в лазертаге

В 14:00 в среду, 21 января, на рязанской лазертаг-арене сыграют баскетболисты БК «Рязань», сообщают организаторы. Спортсмены проведут первый турнир по аренному лазертагу.

В лазерной битве встретятся 4 команды по 5 человек и проведут серию встреч.

Выбывшие команды смогут помериться силами в туринире по аэрохоккею.

Лучший игрок турнира получит приз от лазертаг-арены — золотую клубную карту «Портал-62».

— Для нас эта игра — начало дружбы с БК «Рязань», и мы надеемся на дальнейшие теплые и взаимовыгодные отношения, — отметила арт-директор лазертаг-арены «Портал-62» Мария Регер. — Нам всегда интересно проверять себя и арену, так сказать, «на прочность». Мы уверены, что даже самым высоким, быстрым и сыгранным людям нашего города будет у нас интересно. Администраторы уже подготовили для этой игры особые режимы и настройки, с учетом специфики наших игроков, так что мы ждем с нетерпением и большим интересом этой игры.

По словам Марии Регер, в будущем планируются не только игры с участием рязанских баскетболистов, но и спарринги, к примеру, с хоккеистами ХК «Рязань».

Все желающие поболеть за любимых баскетболистов могут посетить лазертаг-арену по адресу: ул. Маяковского, 64 (ТЦ «Наутилус»). Дополнительную информацию предоставят по телефону: 500-966.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт