1 балл
15 февраля 2017 09:01
1327

ПСЖ разгромил «Барселону» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» одержал крупную победу над испанской «Барселоной» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Интерфакс.

Встреча, прошедшая в Париже в ночь на среду по московскому времени, завершилась со счетом 4:0 в пользу ПСЖ.

Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Анхеля Ди Марии. За пять минут до перерыва Юлиан Дракслер удвоил преимущество ПСЖ. На 55-й минуте мяч в ворота «Барселоны» вновь влетает после удара Ди Марии, а на 71-й голом отметился Эдинсон Кавани.

В другом матче игрового вечера «Бенфика» на своем поле в Португалии выиграла у дортмундской «Боруссии». Судьбу встречи решил гол Константиноса Митроглу на 48-й минуте. Через 10 минут у гостей появился шанс отыграться с помощью пенальти, но он был упущен Пьером-Эмериком Обамейянгом (не смог переиграть вратаря).

Ответные матчи в этих парах пройдут 8 марта.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!