4 балла
27 января 2015 22:08
2165

ХК «Рязань» вырвал победу у «Кубани» за 3 минуты до сирены

ХК «Рязань» одержал победу в гостевом поединке против «Кубани» забив победную шайбу на 57-й минуте матча. Итоговый счет поединка – 3:2. Об этом сообщает сайт Высшей хоккейной лиги.

Открыли счет в игре хозяева, затем рязанцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Заброшенными шайбами в составе «Рязани» отметились Воронин и Беляев. Однако на последней минуте второго периода кубанцам удалось сравнять результат. Развязка наступила за три минуты до финальной сирены. Победным броском в составе нашей команды отметился серебряный призер недавнего молодежного чемпионата мира Никита Черепанов.

«Рязань» по-прежнему четвертая в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч рязанцы проведут на выезде против одного из лидеров – ТХК из Твери. Игра состоится в четверг, 29 января.