Пробок нет
21 декабря 2014 20:33
2731

ХК «Рязань» уступил «Ермаку» на своем льду

ХК «Рязань» в первом матче очередной домашней серии в рамках регулярного чемпионата ВХЛ проиграл ангарскому «Ермаку» со счетом 1:2, сообщает сайт Высшей хоккейной лиги. Вновь рязанцы оступились в домашнем поединке с одним из аутсайдеров турнира.

Первая шайба в матче была заброшена в конце второго периода гостями из Иркутской области. И буквально через минуту «Ермак» удвоил свое преимущество. Все, на что хватило рязанцев в заключительном периоде, – это забросить шайбу престижа, на 45-й минуте отличился Кирилл Воронин. Не помогла «Рязани» и замена вратаря на полевого игрока в концовке встречи.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет во вторник, 23 декабря против хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо». Матч состоится в дворце спорта «Олимпийский», начало в 19:00.