2 балла
01 марта 2015 18:32
1963

ХК «Рязань» снова проиграл и оказался в шаге от вылета

ХК «Рязань» уступил и в третьем матче серии против тюменского «Рубина», сообщает сайт ВХЛ. Теперь от вылета из плей-офф рязанцев отделяет одно поражение.

Как и во втором поединке серии «Рязань» уступила тюменцам в овертайме. При этом, в основное время матча рязанцы проявили недюжинный характер. Уступая перед заключительным периодом со счетом 0:2, «Рязань» усилиями Яна Красовского сначала сократила отставание в счете, а затем благодаря шайбе Максима Беляева, заброшенной за полторы минуты до финальной сирены, перевела игру в овертайм. Однако в дополнительное время вновь более удачливыми оказались сибиряки. Решающая шайба на счету Путилова.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 не в пользу наших хоккеистов. Теперь для прохода в четвертьфинал рязанцам надо побеждать в четырех матчах кряду, в то время как «Рубину» достаточно и одной виктории.

Следующая игра серии пройдет в Тюмени в понедельник, 2 марта.