1 балл
17 февраля 2015 23:21
1643

ХК «Рязань» проиграл первый матч после Универсиады

ХК «Рязань» уступил в первом матче ВХЛ после перерыва, связанного с участием восьми игроков клуба и главного тренера Вячеслава Уваева в Универсиаде. Рязанцы на своем льду в овертайме проиграли «Динамо» из Балашихи – 2:3. Об этом сообщает сайт Высшей хоккейной лиги.

«Рязань» открыла счет уже на 6-й минуте поединка, шайбой отметился Тихон Шалберов. Затем гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Перевела матч в овертайм шайба Шамиля Рамазанов, забитая им за 12 минут до финальной сирены. Однако в дополнительное время удача улыбнулась гостям, которые в итоге увезли из Рязани два очка.

Перед последним матчем регулярного чемпионата, который наша команда проведет в четверг, 19 февраля, против «Липецка», ХК «Рязань» с 85 очками занимает шестое место.