3 балла
29 октября 2015 22:45
1490

ХК «Рязань» одержал третью выездную победу подряд

ХК «Рязань» свою очередную выездную серию в чемпионате ВХЛ провел со 100-процентным результатом, выиграв три матча. Вслед за «Челметом» и «Рубином» на своем льду не устоял перед рязанцами ХК «Зауралье» – 3:2 в пользу «Рязани. Результат поединка опубликован на сайте ВХЛ.

Рязанцы повели со счетом 3:0 уже в первой половине первого периода, шайбы на счету Рамазанова, Кривченко и Лебедева. Хозяева уже во второй 20-минутке сократили отставание до минимума, однако сравнять счет до финальной сирены так и не смогли.

ХК «Рязань» с 33 очками в 19 матчах вышел на 8-е место в турнирной таблице ВХЛ, от тройки лидеров первенства – ТХК, «Ермака» и «Нефтяника» – рязанских хоккеистов отделяет всего три очка.

Следующую игру ХК «Рязань» проведет 5 ноября на домашней арене против «Дизеля». Начало матча в 19:00.