5 баллов
18 января 2015 22:04
2157

ХК «Рязань» одержал третью подряд победу со счетом 3:2

Хоккейный клуб «Рязань» победил в третьем матче кряду и вновь со счетом 3:2. На этот раз рязанцы сломили сопротивление нижнетагильского «Спутника». Об этом сообщает сайт Высшей хоккейной лиги.

Матч прошел в рязанском дворце спорта «Олимпийский». Все пять шайб этой встречи уместились в первые 30 минут игры. Счет открыли рязанцы усилиями Кирилла Маслова, затем гости не только сравняли, но и вышли вперед. На 27-й минуте встречи сравнял счет новобранец ХК «Рязань» Александр Мокшанцев, забросивший уже третью шайбу в двух последних матчах. А через три минуты окончательный результат поединка установил Шамиль Рамазанов. 3:2 в пользу «Рязани».

Победа позволила нашим хоккеистам с 76-ю очками выйти на второе место в ВХЛ. Впереди только «Сарырка», отрыв которой составляет астрономические 16 очков.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет 20 января. На своем льду рязанцы примут тюменский «Рубин». Начало встречи в 19:00.