2 балла
22 апреля 2014 11:22
1743

Футболисты «Звезды» сыграли вничью в Брянске

Футболисты «Звезды» сыграли вничью в Брянске

Рязанская «Звезда» добилась ничейного результата в мачте с брянским «Динамо», сообщает пресс-служба рязанского футбольного клуба.

21 апреля в Брянске прошел матч первенства России по футболу, второй дивизион, зона «Центр», в котором местное «Динамо» принимало «Звезду». Первый тайм встречи голов не принес, а во втором уже на 51 минуте счет в матче открыли хозяева. С передачи Шелютова отличился Фомичев. Рязанцам удалось отыграться в самой концовке встречи, когда Михаил Жидких, воспользовавшись ошибкой обороны соперника, ворвался в штрафную и точно пробил в «девятку» ворот. В итоге, 1:1.

Гарник Авалян – главный тренер «Звезды»:

— Матч получился боевым. Было приятно играть на хорошем поле. Ребята сыграли, можно сказать, с хорошим аппетитом. Конечно, еще многое не получается. Повезло, что забили, а в тоже время не повезло, что пропустили. Скажу, счет закономерный. Хотя, моменты и у наших ворот были, и мы свои не использовали. Ошибок было много, что, впрочем, свойственно для второй игры после зимнего перерыва. У нас не получилось целой, комбинационной игры.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт