2 балла
04 августа 2014 12:16
2072

ФК «Рязань» вышел на третье место в зоне «Центр»

После победы в очередном матче чемпионата России над брянским «Динамо» в гостях со счетом 1:0 «Рязань» занимает третье место в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона и уступает ФК «Тамбов» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. У обеих команд по 10 очков. Лидирует в турнире воронежский «Факел», имеющий стопроцентный показатель набранных очков после 4 туров — 12 очков.

Темп игры, состоявшейся в Брянске, не был высоким, сообщает пресс-служба ФК «Рязань». Сильное влияние на действия футболистов оказывала жара. Однако и в тяжелых погодных условиях наши футболисты смогли очень внимательно отыграть в обороне, реализовав при этом один из немногих своих моментов. На 36-й минуте пенальти реализовал Эльбрус Танделов.

Все попытки хозяев отыграться оказались безуспешными.

Таким образом, «сухая» серия наших футболистов в стартовавшем сезоне уже достигла 360 минут — в первых 4 матчах ФК «Рязань» голов не пропускал. Любопытно, что в зоне «Центр» такой абсолютной непробиваемостью больше не может похвастаться ни одна команда.

Фото с официального сайта Динамо (Брянск)